De / Fr / It / En
 

Tambourenkommission

Leiter Tambourenkommission Ivan Kym
Titlisstrasse 22c
4313 Möhlin
ivan.kym@stpv-astf.ch
TK-Sekretär Stephan Jentsch
Holowistrasse 10
3902 Glis
stephan.jentsch@stpv-astf.ch
Klakom Chef Klassierungskommission Tambouren Alain Martin
Dolderweg 2
4058 Basel
alain.martin@stpv-astf.ch
TK Obmann ZTPV Andy Frei
Kirchweg 4
4717 Mümliswil
andy.frei@ztpv.ch
Chef CT URSTFC Grégoire Trincherini
Route de Vens 21
1964 Conthey
chefct@urstfc.ch
TA Obmann OTV Daniel Rogger
Dürntnerstrasse 44
8635 Dürnten
ta-obmann@otv.ch
TK OWTPV Fredy Hutter
Spitalweg 23
3902 Brig-Glis
fredy.hutter@lonza.com
Berater Patrick Schaub
Golchenweg 12
4461 Böckten
p.schaub@rst.ch
Berater Philipp Rütsche
Münchrütistrasse 1
6210 Sursee
philipp.ruetsche@bluewin.ch
Berater Leo Künzle
Othmarstrasse 50
9500 Wil
leo.kuenzle@tbwil.ch

 

Juniorencamp 2019

Für Kinder und Jugendliche ist das Sommerlager jeweils ein unvergessliches musikalisches wie gesellschaftliches Erlebnis.

Mehr lesen

STPV-Leiterkurs Höchststufe (Masterkurs)

08.12.2018

Mehr lesen

Agenda

« 20.03.2019 » loading...
M D M D F S S
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31