De / Fr / It / En
 

Zentralvorstand

Zentralpräsident STPV Robert Métrailler

Chemin du Vallon 22

3960 Sierre

robert.metrailler@stpv-astf.ch

Vizepräsident

Vakant

Zentralsekretärin Franziska Humair

franziska.humair@stpv-astf.ch

Zentralkassierin Kathrin Dreier
Steigstrasse 7
9230 Flawil
kathrin.dreier@stpv-astf.ch
Leiterin Bläserkommission Barbara Berli
Therwilerstr. 25
4054 Basel
barbara.berli@stpv-astf.ch
Leiter Tambourenkommission Martin Grätzer

Husmattrain 8

6422 Steinen

martin.graetzer@stpv-astf.ch

Leiter Kommunikation

Ramon Jeitziner
Rottenbett 22

3931 Lalden
ramon.jeitziner@stpv-astf.ch

Leiter Ressort Bundesangelegenheiten Heinz Büttler
Oberbergweg 1
4717 Mümliswil SO
heinz.buettler@ggs.ch
Präsident OTV

Damian Jensky
Via Fravi 10a
7013 Domat/Ems

praesident@otv.ch

Präsident OWTPV

Beni Stoffel
Steinmattenstrasse 29
3942 Raron

beni.stoffel@stpv-astf.ch

Präsidentin URTF

Alexia Héritier
Route des Moulins 9
1965 Savièse

a.heritier@urtf.ch

Präsident ZTPV

Stefan Haus
Fiechtenstrasse 21a
4950 Huttwil
stefan.haus@ztpv.ch

Obmann Veteranenvereinigung STPV

Markus Estermann
Wührestrasse 7
5724 Dürrenäsch

estermann@tambour.ch

Zentralfähnrich

Jean-Paul Varone

Rue de la croix 3

1965 Savièse

jpvarone@hotmail.com

Agenda

« 20.06.2024 » loading...
M D M D F S S
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30